20.04.2024

Open Dagestan 2021

В городе Каспийске, 13 ноября. на стадионе Анжи — арена прошел ежегодный туристический форум Open Dagestan. Он проходит в третий раз и нацелен на продвижение регионального туристического продукта и развития малого и среднего предпринимательства в сфере туризма, организован Министерством по туризму и народным художественным промыслам РД совместно с Агентством по предпринимательству и инвестициям республики.
В форуме активное участие принял Карабудахкентский район. Отдел культуры и туризма МР «Карабудахкентский район» представил в своем подворье национальные блюда, а творческие коллективы района: Народный мужской хор «Карабудахкент» имени А. Капланова, фольклорные коллективы «Чахри» и «Юн булкъа» порадовали гостей своими выступлениями.
В гостеприимном подворье Карабудахкентского района угощали аппетитными национальными блюдами и напитками, рассказывали о традициях и устоях семей. Незабываемый вкус домашнего уюта смог открыть для себя каждый, кто побывал у нас в гостях.
А на сцене и в разных уголках Карабудахкентского подворья пели и плясали взрослые и дети, весь день было жарко от танцев, музыки и аплодисментов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *