25.04.2024

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень…

Осень дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.
Этому удивительному времени года были посвящены литературно-музыкальные вечера «Закружилась в небе осень», которые прошли в библиотеках с. Уллубийал и п. Манас. Праздник осени в библиотеке – одно из самых ярких и красочных мероприятий, ставшее уже доброй традицией. На праздничное мероприятие были приглашены учащиеся СОШ.

Читальный зал в этот день сразу наполнился детским смехом, радостью, весельем, музыкой, танцами, играми и встречей с прекрасным.

Дети узнали, что именно осень вдохновляла многих поэтов и писателей, художников и композиторов на создание прекрасных и гениальных произведений. Учащиеся чудесно исполнили стихотворения великих русских поэтов об осенней поре.
По улыбающимся и радостным лицам наших гостей было понятно, что яркое и интересное мероприятие им понравилось, нашло отклик в их сердцах и вызвало положительные эмоции. И хочется надеяться, что литературно-музыкальный вечер «Закружилась в небе осень» останется у детей приятным воспоминанием, а осень всегда будет радостным и счастливым временем года.
#осень #пушкин #библиотека #рцбон #манас #уллубийаул @manasschool @mo.ullubiyaul @sotaevaaminat #красивоефото

1-1

Изображение 1 из 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *