26.04.2024

1го декабря были вручены юбилейные медали от Союза женщин Дагестана и благодарственные письма.

1го декабря, в зале администрации, с соблюдением всех эпидемиологических норм, главой района Амиралиевым М. Г и Председателем Союза женщин Карабудахкентского района Гюльжанат Темировой были вручены юбилейные медали от Союза женщин Дагестана и благодарственные письма.

Глава района поблагодарил их, выразил свою благодарность, признательность и уважение:
«Поздравляю вас с днём материи. Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. К сожалению, из-за санитарно-эпидемиологических ограничений мы не можем провести мероприятие в тех масштабах, в которых планировали, с приглашением 200 — 300 женщин. Но мы помним о вас, любим и почитаем».

В связи с 70-летним юбилеем была награждена юбилейной медалью от Союза женщин РД — Халилова Кусюм Бийболатовна, заслуженный работник культуры РД, художественный руководитель ЦТКНР с. Гели.

Благодарственные письма получили директор Дома культуры с.Доргели Тагирова Саламат Алаутдиновна и учитель начальных классов Доргелинской СОШ1 Яхьяева Разияханум Шугаибовна.
Хочется особо отметить огромный труд Саламат Тагировой во время пандемии, в ремонте здания ЦТКНР с. Доргели, во время ликвидации последствий стихийного бедствия, града, обрушившегося на Доргели.

Эти женщины душой болеют за родное село, принимают активное участие во всех районных и республиканских конкурсах, в которых часто занимает призовые места. Председатель Союза женщин района поблагодарила их за огромный вклад в деле воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и толерантности и вручила цветы и подарки от Союза женщин района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *