29.03.2024

Акция «ZA наших»

В с. Карабудахкент проходят акции «ZA наших» в поддержку Президента РФ Владимира Путина и российских военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины. 

С инициативой проведения совместного мероприятия выступил начальник отдела культуры и туризма МР «Карабудахкентский район» Наида Магомедшапиевна.

Благодарим всех, кто принявших участие в мероприятии.

«Хочу выразить благодарность всем, кто пришел поддержать акцию и выразить слова поддержки Президенту России и нашим соотечественникам, которые с оружием в руках сегодня защищают интересы нашей страны.

Как и во все времена – и во время Великой Отечественной войны, и в событиях 1999-года, – и сегодня дагестанцы плечом к плечу с представителями других регионов страны стоят на страже интересов нашей Родины.

Уверен, что специальная военная операция успешно завершится и мы сможем защитить свои интересы и обеспечить безопасность не только жителей Донецкой и Луганской народных республик, но и каждого жителя нашей страны!» – поделилась начальник отдела культуры и туризма МР «Карабудахкентский район» Наида Мурзаева.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *